Пермяков приглашают на выставку «Медицина и здоровье»

На выставке «Медицина и здоровье» жители Перми смогут найти работу. Специалисты городской службы занятости помогут посетителям выбрать профессию, составить резюме, расскажут об услугах центра занятости.

С 15 по 17 ноября в Перми на площадке торгово-выставочного центра (шоссе Космонавтов, 59) пройдет 23-я международная выставка «Медицина и здоровье».

В ней примет участие и Центр занятости населения Перми. Специалисты будут помогать в выборе профессии, в составлении резюме. Посетители смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профобучения или дополнительного профобразования, узнать о других услугах службы занятости, о свободных рабочих местах из базы вакансий. Также к услугам гостей выставки будет стойка для самостоятельного получения информации. Специалисты службы занятости будут работать на выставке 15 ноября с 12.00 до 18.00, 16 и 17 ноября с 10.00 до 18.00. Вход на мероприятие свободный.

Еще две ярмарки вакансий состоятся завтра, 15 ноября, в Мотовилихинском районе. С 10.00 до 12.00 ПАО «Мотовилихинские заводы» представит вакансии токаря, инженера, резчика, электромонтера и другие по адресу: ул. 1905 года, 35 (здание напротив малых проходных). С 10.00 до 10.40 в Мотовилихинском отделе городского центра занятости (ул. 1905 года, 1, второй этаж, каб. 12) ООО «Хоум Риэл Эстейт» предложит работу специалиста по продажам недвижимости. Приглашаются все желающие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру