В Перми пройдет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

«Финал четырех» мужского Кубка России перенесен из Самары в Пермь. Турнир пройдет 21-22 февраля во Дворце спорта «Молот», сообщает пресс-служба баскетбольного клуба «Парма».

- После обсуждения было решено перенести «Финал четырех» в Пермь, - отметил президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко. – Произошла небольшая накладка - на сегодняшний день у нас нет некоторых технических возможностей, чтобы в полноценном объеме провести турнир в Самаре. Именно этот город я поспешил назвать хозяином во время «круглого стола» на прошлой неделе. Подобные накладки, к сожалению, возможны. Пока не все у нас получается так, как мы задумываем. И некоторая информация может меняться.

Напомним, в минувшую субботу, 23 января, определились три участника «Финала четырех». В первом полуфинале встретятся «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды и «Парма» (Пермский край). Во втором соперником «Самары» станет победитель пары «Зенит» - «Сахалин». Первая игра в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев со счетом 94:67, а ответная пройдет в Южно-Сахалинске 7 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру