МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пермь

В Мотовилихе стало больше площадок для выгула собак

Фото: Виталий Кокшаров

Новые площадки для выгула собак появились в Перми на Сапфирной, 14 и Юрша, 1в. Они оборудованы всем необходимым для тренировки четвероногих питомцев. На площадках смонтированы барьеры, вышки и другие снаряды, которые помогут владельцам собак при дрессировке. В наличии также информационные стенды, скамейки и урны.

Сейчас на очереди - оборудование площадки на Мильчакова, 35. Работы здесь уже ведутся, установлено ограждение, укладывается покрытие. Завершение работ - до конца ноября. А еще до конца года оборудованные зоны для дрессировки собак появятся в пяти участковых лесничествах.

В мэрии владельцам собак напоминают, что подобные площадки уже оборудованы в долине реки Данилихи на Подгорной, в Серебрянском парке и долине Егошихи на Зеленке. Все адреса есть на сайте «Природа города» в разделе «Карты».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах