МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пермь

В День Победы в Перми будут ограничивать движение транспорта

mintrans.permkrai.ru

На Октябрьской площади по нечетной стороне Комсомольского проспекта движение всех видов транспорта закрыто до 23:59 11 мая (проезд вдоль на Комсомольском проспекте, 29).

Завтра, 9 мая, на период проведения праздничных мероприятий в центральной части Перми будет введен запрет на движение с 00:00 до 15:00 всех видов транспорта по Октябрьской площади.

С 5:00 до 23:00 – всех видов транспортных средств, кроме трамваев, по улицам:

– Ленина на участке от ул. Борчанинова до ул. Крисанова;

– Борчанинова на участке от ул. Петропавловской до ул. Пермской.

С 5:00 до 15:00 – всех видов транспорта, за исключением трамваев, по улицам:

– Куйбышева на участке от ул. Петропавловской до ул. Пермской;

– Комсомольскому проспекту (четная сторона) на участке от ул. Петропавловской до ул. Монастырской (без остановки движения по ул. Советской);

– Комсомольскому проспекту (четная и нечетная сторона) на участке от ул. Петропавловской до ул. Революции;

– Пермской на участке от ул. Куйбышева до ул. Газеты «Звезда»;

– Ленина на участке от ул. Борчанинова до ул. Газеты «Звезда»;

– Екатерининской на участке от ул. Куйбышева до ул. Газеты «Звезда»;

– Луначарского на участке от ул. Куйбышева до ул. Газеты «Звезда»;

– Пушкина на участке от ул. Куйбышева до ул. Газеты «Звезда»;

– Краснова на участке от ул. Пушкина до ул. Газеты «Звезда».

Движение трамваев на этих участках закроется с 9:00 до 13:30.

С 5:00 до 13:30 будет запрещено движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по улицам:

– Революции на участке от ул. Куйбышева до ул. Сибирской;

– Комсомольскому проспекту (четная и нечетная сторона) на участке от ул. Революции до ул. Глеба Успенского.

Движение общественного транспорта по этим улицам будет закрыто с 8:00 до 13:30.

С 10:00 до 13:00 будет прекращено движение всех видов транспортных средств на время прохождения колонны по ул. Попова на участке от ул. Петропавловской до ул. Пермской.

С 10:00 до 23:00 закроется движение для трамваев на периоды прохождения колонны участников или массового движения пешеходов по ул. Борчанинова на участке от ул. Петропавловской до ул. Пермской.

Вечером на время проведения фейерверка, с 22:30 до 23:30, по Коммунальному мосту будет прекращено движение всех видов транспорта, а также пешеходов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах