МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пермь

В Прикамье сотрудники ГАИ помогли женщине, попавшей в ДТП

59.мвд.рф

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД по Нытвенскому городскому округу старший лейтенант полиции Павел Полыгалов и лейтенант полиции Никита Пьянков патрулировали вблизи отворота на автодорогу «Нытва – Григорьевское – Ильинский» и стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Водительница «Лады Гранты» не справилась с управлением и допустила наезд на снежный вал на разделительной полосе, после чего машина опрокинулась. Самостоятельно выйти из автомобиля женщина не могла.

Полицейские помогли ей выбраться из машины и оказали первую доврачебную помощь. Сотрудники ГАИ вызвали к месту аварии скорую помощь, сотрудников МЧС и автоэвакуатор.

Впоследствии женщина выразила через социальную сеть искреннюю благодарность и признательность помогшим ей сотрудникам Госавтоинспекции.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах