МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пермь

Завтра в экскурсионном автобусе «Пермь-300» будет действовать скидка

Во Всемирный день туризма, 27 сентября, на все рейсы туристического экскурсионного маршрута «Пермь-300: город на Каме» будет действовать специальный тариф со скидкой 50%, рассказали в городском департаменте экономики и промышленной политики. Стоимость обычного билета в этот день составит 150 рублей, стоимость сувенирного – 200 рублей. Подробное расписание автобуса – здесь.

Напомним, экскурсионный автобус был запущен в этом году к 300-летию Перми. Его 30-километровый маршрут проложен по достопримечательным местам города.

Также в День туризма администрация Перми предоставит победителям фотоконкурса «Поделись любимым кадром Перми или Пермского края и лови удачу за хвост!», организованного краевым Центром развития туризма, подарочные сувенирные наборы от круизного туроператора «ВолгаWolga» и сувенирные билеты на туристический экскурсионный маршрут «Пермь-300: город на Каме» от ООО «Автобик».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах