МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пермь

4 и 5 августа в Перми впервые пройдет этап чемпионата России по американскому футболу

В первый день турнира пермские «Стальные Тигры» встретятся с московскими «Драконами», «Уральские Молнии» из Екатеринбурга сыграют с московским «Юнайтед». 5 августа команды разыграют золото, серебро и бронзу турнира. Победитель Кубка регионов выйдет в полуфинал чемпионата России и получит право на своем поле принять решающий матч плей-офф.

- Этап чемпионата России – это серьезный статус и ответственность, - считает президент Федерации американского футбола Пермского края Сергей Жернаков. – Мы приглашаем всех любителей американского футбола и тех, кто просто хочет хорошо провести время всей семьей - помимо спортивных мероприятий на стадионе будет много интересного: розыгрыши, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, вкусная пицца и многое другое.

Билеты можно приобрести на сайте radario.ru и в точках оффлайн-продаж (подробная информация - на официальной странице клуба «Стальные Тигры» вКонтакте). Стоимость входных билетов – 200 рублей на один день и 300 рублей на оба дня турнира.

Начало соревнований 4 августа в 13:00 часов, 5 августа в 11:00 часов в спорткомплексе им. В.П. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах