МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пермь

Пермяков приглашают на выставку «Медицина и здоровье»

На выставке «Медицина и здоровье» жители Перми смогут найти работу. Специалисты городской службы занятости помогут посетителям выбрать профессию, составить резюме, расскажут об услугах центра занятости.

С 15 по 17 ноября в Перми на площадке торгово-выставочного центра (шоссе Космонавтов, 59) пройдет 23-я международная выставка «Медицина и здоровье».

В ней примет участие и Центр занятости населения Перми. Специалисты будут помогать в выборе профессии, в составлении резюме. Посетители смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профобучения или дополнительного профобразования, узнать о других услугах службы занятости, о свободных рабочих местах из базы вакансий. Также к услугам гостей выставки будет стойка для самостоятельного получения информации. Специалисты службы занятости будут работать на выставке 15 ноября с 12.00 до 18.00, 16 и 17 ноября с 10.00 до 18.00. Вход на мероприятие свободный.

Еще две ярмарки вакансий состоятся завтра, 15 ноября, в Мотовилихинском районе. С 10.00 до 12.00 ПАО «Мотовилихинские заводы» представит вакансии токаря, инженера, резчика, электромонтера и другие по адресу: ул. 1905 года, 35 (здание напротив малых проходных). С 10.00 до 10.40 в Мотовилихинском отделе городского центра занятости (ул. 1905 года, 1, второй этаж, каб. 12) ООО «Хоум Риэл Эстейт» предложит работу специалиста по продажам недвижимости. Приглашаются все желающие.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах