Победительница «Молодежного резерва Прикамья» вышла на работу в краевой минфин

Сегодня, 11 июля, победитель конкурса «Молодежный резерв Прикамья-2018» по направлению «Образование» Анна Дворцевая приступила к работе в министерстве финансов Пермского края. Анна заняла должность консультанта отдела бюджетной политики и сводного бюджетного планирования министерства. До этого долгое время победительница конкурса работала в структуре холдинга ПАО «Мотовилихинские заводы», прошла путь от простого экономиста до заместителя начальника планово-экономического отдела.

По словам главы Пермского края Максима Решетникова, краевым властям нужны квалифицированные и умеющие решать многоуровневые задачи управленцы и специалисты.

В комментарии на свое трудоустройство в правительстве Анна отметила, что ей хотелось бы принести максимальную пользу своему региону. «На конкурс «Молодежный резерв Прикамья-2018» я заявилась по направлению «Образование», потому что хотела узнать для себя что-то новое, познакомиться с другой сферой деятельности. Но, несмотря на то, что это было одно самых сложных направлений в плане количества участников и их высокого уровня подготовки, я смогла показать хороший результат и войти в число победителей, - рассказала Анна Дворцевая. - После конкурса мне поступило сразу два предложения о трудоустройстве, но я выбрала направление, в котором уже обладаю профессиональными компетенциями. Надеюсь, это поможет мне принести максимальную пользу своему региону. Сейчас я хочу проявить себя уже в масштабе края, а не отдельного предприятия».

Напомним, вчера на новую должность вышла победительница кадрового конкурса Гина Буско. Она приступила к работе в министерстве культуры Пермского края.

Еще один из победителей конкурса «Молодежный резерв Прикамья» по направлению «Финансы. Экономика. Земля. Налоги» Кирилл Холин приступил к работе в министерстве финансов Пермского края. В июне к работе в государственном бюджетном учреждении «Центр информационного развития Пермского края» победительница направления «Цифровизация» конкурса — Юлия Гузан. Она заняла должность менеджера отдела аналитики информационно-аналитического управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру