В День молодежи в экстрим-парке пройдут благотворительные акции в пользу животных и детей

24 июня в экстрим-парке состоится событие нового формата – «Место силы», приуроченное к празднованию Дня молодежи. Здесь Городской совет старшеклассников реализует ряд благотворительных и творческих проектов.

Так, проект «Животные среди нас» обращает внимание жителей и гостей города на братьев наших меньших. В рамках проекта старшеклассники создали видеоролик и организовали сбор игрушек, еды и подстилок для животных, находящихся в приюте «Верность». 24 июня с 12:00 до 16:00 в экстрим-парке все неравнодушные жители города смогут пожертвовать для животных приюта необходимые вещи.

Также в этот день пройдет традиционная благотворительная акция «Ярмарка улыбок». Она призвана привлечь внимание к проблемам детей, нуждающихся в серьезной медицинской помощи. Старшеклассники предложат всем желающим приобрести талончик стоимостью 50 рублей для посещения различных мастер-классов, таких как: рисование нитью, мелками, сделать поделку из пластилина или нанести аквагрим. Кроме того, у гостей площадки будет возможность принять участие в беспроигрышной лотерее, посетить батут и сделать яркие фотографии. Проекты реализуются при поддержке Российских студенческих отрядов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру