Проезд на пермском автобусе №11т будет стоить 20 рублей

Перевозчик, обслуживающий со 2 июля маршрут №11т «микрорайон Краснова – Комсомольская площадь», установит плату за проезд в размере 20 рублей.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, автобусы будут следовать в оба направления через остановочные пункты: «микрорайон Краснова», «улица Моторостроителей», «Троллейбусное депо», «Строительный факультет», «Муниципальный дворец культуры», «Комсомольская площадь». Маршрут будет работать по нерегулируемому тарифу, льготный проезд на маршруте не действует.

В будни первое отправление с конечного остановочного пункта «микрорайон Краснова» будет совершаться в 06.00, в выходные дни в 08.00, с остановочного пункта «Комсомольская площадь» в 06.18, в выходные дни в 08.18. Последнее отправление с остановки «Комсомольская площадь» запланировано на 21.45, в выходные дни на 21.42, а с остановки «микрорайон Краснова» на 21.17, в выходные дни на 21.27.

Подробнее с расписанием можно будет ознакомиться на map.gortransperm.ru.

Напомним, на маршруте будет работать три автобуса малой вместимости в будние дни и два – в выходные дни. Курсировать они будут с интервалами в 13-15 минут в часы пик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру