Определена дата вынесения решения по делу о пожаре в «Хромой лошади»

Пермский краевой суд определил дату вынесения решения по делу о пожаре в «Хромой лошади».

Напомним, что приговор по данному делу был постановлен Ленинским районным судом Перми 22 апреля 2013 года и был обжалован в апелляционном порядке потерпевшими, подсудимыми и защитниками.

5 ноября судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда начала рассмотрение апелляционных жалоб по уголовному делу о пожаре в пермском клубе «Хромая лошадь». 19 ноября заседание началось и закончилось недолгим последним словом осужденного Дербенева-младшего. После чего суд, назначив дату следующего заседания, удалился в совещательную комнату для вынесения решения по уголовному делу, которое насчитывает 173 тома.

Оглашение решения по делу о пожаре в «Хромой лошади» состоится в Пермском краевом суде 26 ноября в 11 часов в судебном зале №814. С учетом большого количества потерпевших (более 400 человек) в целях обеспечения доступности и гласности правосудия, кроме зала, где непосредственно будет оглашаться решение, в суде подготовлены еще два дополнительных зала, в которых установлено оборудование, позволяющее в режиме онлайн следить за ходом судебного процесса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру