Закончено расследование убийства школьницы в пермском пони-клубе

В Перми предстанут перед судом двое местных жителей, обвиняемые в изнасиловании и жестоком убийстве школьницы.

СУ СК по Пермскому краю завершило расследование уголовного дела в отношении ранее судимых 39-летнего и 34-летнего уроженцев Пермского края. Они обвиняются в изнасиловании с использованием беспомощного состояния потерпевшей, группой лиц по предварительному сговору, совершенном с особой жестокостью, потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, и убийстве малолетнего, с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, по версии следствия, в марте 2013 года нетрезвые обвиняемые встретили в частном секторе микрорайона «Разгуляй» знакомую, не достигшую 14-летнего возраста, и решили изнасиловать ее. Применив силу, злоумышленники затащили девочку в подвал и изнасиловали. Чтобы скрыть это преступление, обвиняемые с особой жестокостью лишили потерпевшую жизни, расчленили тело и спрятали его фрагменты на территории частного домовладения.

В ходе расследования допрошены в качестве свидетелей и потерпевших свыше 250 человек. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд в ближайшие дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру