Конкурс социально значимых проектов «Город – это мы» будет посвящен 295-летию Перми

В работе конкурсной комиссии принял участие заместитель председателя гордумы Алексей Грибанов. На заседании комиссии было объявлено о старте XX городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». С 12 по 24 марта в Перми пройдет прием заявок от некоммерческих организаций на участие в нем.

В рамках заседания конкурсной комиссии был высказан ряд замечаний, отметил Алексей Грибанов. Так, срок приема заявок было решено продлить на три дня - до 24 марта. «Также приняли решение о проведении дополнительного консультативного семинара для представителей НКО, - прокомментировал депутат. - Впервые в этом году предлагается сдавать заявки в электронном виде. У нас подведение итогов заседания конкурсной комиссии намечено на 10 апреля, уже 17 апреля мы выдаем задание на реализацию проектов, а договоры будем заключать уже после этой даты, чтобы организации могли уже начинать реализовывать свои проекты».

Конкурс пройдет по 16 номинациям, среди которых – «Пермь. Без пяти – триста», «Развитие гражданского общества», «Семья – основа общества», «Природа в городе», «Мы выбираем спорт», «Пермь – территория добровольчества» и другие.

12 марта в общественном центре «Энергия» (ул. Монастырская, 96) начнется прием и регистрация проектов, копий учредительных документов. Прием будет вестись в будни с 10.00 до 18.00 и закончится 24 марта в 20.00. Здесь же для участников будут организованы городские обучающие семинары, а с 12 по 23 марта с 11.00 до 19.00 будут проходить индивидуальные консультации (запись по тел. 212-63-19).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру