В Перми набирают волонтеров ко Дню Победы

Начался набор волонтеров для участия в торжественном прохождении войск Пермского гарнизона на Октябрьской площади в День Победы. Принять участие могут жители Перми, достигшие 16 лет.

Каждый год тысячи жителей России становятся участниками масштабных торжественных событий в День Победы. В этом году такая возможность будет и у молодых пермяков: в столице Прикамья начат набор волонтеров для помощи в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Великой Победы.

Волонтеры узнают всю «кухню» подготовки масштабных городских событий, постигнут азы добровольчества и получат необходимую для дальнейшей работы информацию. Стать участниками движения могут молодые люди, достигнувшие 16-летия. Для подготовки «новобранцев» будут организованы краткосрочные обучающие семинары и мастер-классы. Заполнить анкету волонтера можно по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeMaeYPXe8fG76dLFkATIibbp8MnEsRkeOPj1759wrkhPJYhQ/viewform. Набор продлится до 21 апреля, затем начнутся организационные встречи и репетиции.

9 мая волонтеры станут незаменимыми помощниками в проведении главного городского торжества и внесут свой вклад в памятные события.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру