В Пермском крае начались консультации для соискателей грантов «ЛУКОЙЛа»

В этом году традиционный конкурс социальных и культурных проектов пройдет по 4 номинациям: экология, духовность и культура, спорт и молодежная инициатива. Грантовый фонд - 25 миллионов рублей.

- Руководство компании понимает всю важность поддержки инициатив в регионах. Надеюсь, что ряды наших добровольцев  пополнятся, - отметил представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Консультации для претендентов начнутся 31января. Он состоятся в Ильинском и Добрянском районах, далее пройдут в других территориях. На встречах специалисты «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» расскажут, как оформить документы и подать заявку на конкурс, какие требования жюри предъявляет к проектам. Готовые проекты по улучшению жизни посёлков и городов региона будут приниматься до 26 марта.

Прием заявок ведут региональные представители Центра общественных связей «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в территориях присутствия и в центральном офисе по адресу: г. Пермь, ул. Ленина,62. Тм же можно получить информацию о графике  встреч в районах. Телефон для обращений 8(342)23-56-584, электронная почта Vadim.Evdokimov@lp.lukoil.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру