Пермь примет участие в неделе приема граждан по личным вопросам, организованной «Единой Россией»

И.о. секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и председатель комиссии Президиума Генсовета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова провели селекторное совещание в режиме видеоконференции с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных председателя партии всех субъектов РФ. Его темой стала подготовка к неделе  приема граждан, приуроченной к 16-летию партии. От Пермского края в совещании принял участие руководитель Региональной общественной приемной Александр Бойченко.

Неделя приема граждан по личным вопросам пройдет в России с 27 ноября по 3 декабря.  Андрей Турчак отметил, что она должна стать действенным механизмом коммуникации в преддверии мартовских выборов и региональных избирательных кампаний в сентябре 2018 года.

Галина Карелова обратила особое внимание на привлечение к работе приемных специалистов по вопросам, с которыми наиболее часто обращаются граждане. По данным за прошлый год, это ЖКХ, вопросы соцобеспечения и пенсионного характера, обеспечения жильем.

В режиме обратной связи была заслушана информация о подготовке недели приема в  Башкирии и Пермском крае.

По словам руководителя Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Александра Бойченко, регион готовится к мероприятию в плановом режиме.

«Депутаты отмечают, что зародившаяся традиция приемов граждан ко Дню рождения партии позволяет общаться с людьми на разных площадках, решать вопросы населения из отдаленных посёлков. В начале следующей недели будет составлен подробный план мероприятий недели, будем информировать население», - сказал он.

В Пермском крае неделя приема граждан пройдет в приемной в Перми (ул. Екатерининская, 210), а также 54 местных общественных приемных во всех муниципальных образованиях региона. Кроме того, будут организованы и дополнительные площадки, на которых депутаты, главы муниципалитетов и должностные лица смогут пообщаться с жителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру