В Перми продолжается демонтаж незаконных автостоянок

В Свердловском районе ликвидировано 14 самовольно установленных и незаконно размещенных автостоянок. Часть – принудительно, а некоторые убрали сами собственники.

Незаконные автостоянки ликвидированы в микрорайонах Громовский, Октябрьский, Крохалева, Краснова, Владимирский и Зеленое хозяйство.

Собственникам автостоянок было предложено добровольно убрать незаконно расположенные на муниципальных земельных участках объекты. Владельцы автостоянок по ул. Нейвинской, 14 и ул. Седова, 22 проигнорировали это требование.

Внимание районных властей на незаконную предпринимательскую деятельность на ул. Нейвинской, 14 обратили жители микрорайона Владимирский. Здесь с желающих поставить машину незаконно взимали плату. Администрация Свердловского района принудительно демонтировала незаконно устроенную автостоянку. Похожая ситуация сложилась и с автопарковкой по ул. Седова, 22.

Собственники 12 незаконных автостоянок по ул. Солдатова, 3, Лукоянова, 9, ул. Белинского, 57-59 и другим адресам последовали требованиям районных властей и добровольно демонтировали свои объекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру