Пермские педагоги вошли в топ международного рейтинга учителей биологии и обществознания

Заключительный тур международной олимпиады учителей «Профи-2017» по биологии и обществознанию прошел на днях. На основе итогов этой олимпиады составлен рейтинг педагогов.

В международном рейтинге педагогов по обществознанию абсолютным победителем стала учитель пермской гимназии №4 Ирина Босенко, разделив лидерские позиции с педагогами из Рязани и Екатеринбурга. Марина Демидова из пермского лицея №2 стала второй в международном рейтинге по биологии, уступив первое место московскому педагогу.

В этом году в первом туре олимпиады по обществознанию приняли участие 915 человек, во втором –192. 593 педагога испытали свои силы в первом туре олимпиады по биологии, 169 приняли участие во втором. Призеров выбирали в двух номинациях: «Лучший учитель России и стран СНГ (международный рейтинг)» и «Лучший учитель Пермского края (региональный рейтинг)».

Первое место в рейтинге учителей обществознания в Прикамье заняли Олеся Шилова из школы «Мастерград» и Ирина Босенко из гимназии №4. Лучшим учителем биологии в регионе стала Марина Демидова из лицея №2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру