В четверг в Перми пройдет экологический форум

В четверг, 19 октября, в столице Прикамья состоится экологический форум «Устойчивое развитие города: диалог и партнерство», на котором подведут итоги Года экологии в России. Управление по экологии и природопользованию администрации Перми приглашает к участию всех желающих.

После пленарного заседания в 10.00 начнутся круглые столы: «Промышленность. Экологические инновации. Оценка рисков», «Экологическое сознание. Просвещение. Туризм», «Зеленый фонд города: городские леса и зеленые насаждения», «Биоразнообразие городской среды» и «Водные объекты города. Новые решения».

- В Год экологии мы собираем экспертов, представителей власти, бизнеса и общественных организаций, чтобы подвести предварительные итоги уходящего года и обсудить вопросы дальнейшего развития грамотной комплексной экологической политики города, - поясняет начальник управления по экологии Ильдар Хайдаров.

Форум пройдет во Дворце молодежи по адресу: ул. Петропавловская, 185. Начало регистрации – в 09.30. Заявки на участие принимаются на ecolog_uep@bk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру