Горожан приглашают принять участие в конкурсе «Пермская семья-2017»

Основная задача конкурса - формирование территориальных клубов молодых семей с детьми, развитие взаимодействия и сотрудничества между ними. Конкурс станет городским этапом краевого фестиваля клубов молодых семей «Прикамская семья».

Как пояснили в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми, принять участие в конкурсе могут молодые семьи с детьми, проживающие на территории города Перми. Возраст обоих супругов, состоящих в зарегистрированном браке, не должен превышать 30 лет. Очный этап конкурса будет состоять из конкурса-выставки «Семейные традиции», творческого конкурса, а также конкурсов без подготовки.

Чтобы стать участниками конкурса, необходимо до 19 октября предоставить в городской Дворец молодежи (ул. Петропавловская, 185) комплект документов, состоящий из заявки на участие в конкурсе и видеопрезентации молодой семьи.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 237-06-56. Положение можно скачать на странице «ВКонтакте» vk.com/club137916320 в разделе «Документы», а также на сайте Дворца молодежи dmp.perm.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру