В Перми идет конкурс студенческих общежитий

Традиционный конкурс пермских общежитий продлится с октября 2017 года по апрель 2018 года.

«Лучшее студенческое общежитие» будет определено по результатам двух этапов: на 8 ноября запланирована творческая визитка общежития, а посещение общежития для осмотра бытовых условий состоится в марте. Впервые в этом году наряду с жюри конкурса будет работать общественная комиссия, в которую войдут представители вузов и сузов, студентов, работников общежитий. Общественная комиссия также выберет победителя в номинации «Приз общественного жюри».

Чтобы стать участником конкурса, представителям общежитий нужно до 13 октября включительно предоставить в пермский Дворец молодежи комплект документов, куда входят заявка на участие в конкурсе, видеопрезентация студенческого общежития, план мероприятий студенческого совета на текущий учебный год.

Более подробную информацию можно получить во Дворце молодежи - телефон 246-51-44. Положение о конкурсе доступно на странице отдела по молодежной политике Перми «ВКонтакте» vk.com/club137916320 в разделе «Документы», на сайте Дворца молодежи dmp.perm.ru и на сайте городской администрации gorodperm.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру