Пермский университет приглашает на День открытых дверей

В воскресенье, 15 октября, ПГНИУ приглашает школьников, родителей и педагогов на День открытых дверей. Гостей университета традиционно ждут презентации факультетов, профориентационное тестирование, экскурсии в ботанический сад, музеи и лаборатории высшего учебного заведения. В малом зале студенческого дворца культуры покажут фильмы о Пермском университете.

Будет работать 31 интерактивная площадка, где пройдут конкурсы, викторины, мини-выставки, тренинги, мастер-классы, открытые лекции и уроки, и презентации специальностей. Консультации для абитуриентов будут организованы в холле студенческого дворца культуры.

Также гости Дня открытых дверей смогут поближе познакомиться с научной деятельностью факультетов, больше узнать о профессиях, доступных по окончании выбранного направления.

Для посещения интерактивных площадок и музеев потребуется предварительная запись. Оставить заявку, записаться на экскурсию и задать вопросы можно по телефону 239-68-66, а также электронной почте market@psu.ru (отдел маркетинга и образовательных проектов управления по работе с абитуриентами и выпускниками).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру