В Прикамье обновился интерфейс интерактивного проекта «Управляем вместе»

Интерфейс сайта стал более функциональным, информативным и удобным. Команда проекта постаралась учесть все предложения, поступившие в техподдержку с момента запуска проекта, учла рекомендации и запросы от СМИ и блогосферы.

Напомним, проект «Управляем вместе» был создан по инициативе главы Прикамья Максима Решетникова для организации эффективного диалога с жителями края по хозяйственным вопросам.

На 6 октября на сайте зарегистрировано почти 6 тысяч пользователей. Они успели сообщить более чем о 600 проблемах.

В новом интерфейсе «Управляем вместе» повысились удобство и информативность: например, на главной странице появилась статистика, добавлены инструкции и подсказки, ответы на популярные вопросы. Появился раздел «Итоги» и рейтинг объектов 2017 года. Появились четыре новые категории: «Объекты культуры», «Спортивные объекты», «Объекты социального назначения», «Капитальное строительство». Так, например, в категории «Объекты культуры» жители могут наблюдать за ходом строительства зоопарка посредством видеокамер. В ближайшее время команда сайта обещает новые интерактивные возможности: голосование за дорожные объекты и общественные территории и другие.

Отметим, весь интерактивный функционал сайта permkrai.ru/program – личный кабинет, обратная связь, отправка предложений по объектам – доступен лишь зарегистрированным пользователям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру