43 пермских остановки оборудованы новыми павильонами

Антивандальные остановочные павильоны появились в Индустриальном, Дзержинском, Свердловском, Мотовилихинском, Кировском и Орджоникидзевском районах. Также появились и новые остановочные пункты.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, на остановках установлены новые, прочные и функциональные павильоны. Такие конструкции появились, например, на остановках «Хохрякова», «Геологов», «Николая Островского», «ДКЖ», «Стахановская» и других.

Кроме того, в этом году обустроены и новые остановочные пункты: «По требованию» на улице Кировоградская, 180 в направлении центра города, «По требованию» по улице Пушкина, 9-11 в направлении центра города, «Улица Милиционера Власова» по шоссе Космонавтов в оба направления, «Улица Милиционера Власова» по шоссе Космонавтов для остановки троллейбусных маршрутов в направлении из города, «Улица 1-я Ипподромная» по шоссе Космонавтов в оба направления с павильонами для трамваев, «Улица Милиционера Власова» по улице Мира в оба направления, а также «Улица Милиционера Власова» по улице Мира в оба направления с павильонами для трамваев.

Установка павильонов и обустройство остановочных пунктов продолжатся до конца октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру