Представителям активной молодежи в Перми вручат 20 премий по 20 тысяч

Как пояснили в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми, подать заявки на получение премии «20х20» можно до 1 ноября.

На присуждение ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20» могут претендовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Перми и внесшие вклад в развитие общественной жизни города в сфере молодежной политики.

Ежегодно в торжественной обстановке вручается 20 молодежных премий по 20 тысяч рублей каждая.

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить в департамент культуры и молодежной политики ряд документов. Это представление от выдвигающей организации на каждого кандидата (команду), заявленного на соискание премии, мотивирующее выдвижение; заявление; анкету; согласие на обработку персональных данных.

Пакет документов в бумажном и электронном носителе принимаются в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми (улица Ленина, 27, кабинет №14) в будние дни с 09.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00) до 1 ноября. Отбор будет осуществлять комиссия по присуждению ежегодной молодежной премии в порядке, определенном соответствующим положением.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в департаменте культуры и молодежной политики по телефону 210-19-37, форму анкеты и заявления можно скачать на странице «ВКонтакте» vk.com/club137916320 отдела по молодежной политике Перми в разделе «Документы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру