Прием заявок на премию «Преодоление» в Перми продлится до конца октября

Заявки на премию «Преодоление» будут приниматься до 31 октября, рассказали в департаменте социальной политики администрации Перми.

В этом году конкурс проходит уже в десятый раз. Премия «Преодоление» присуждается пермякам с ограниченными возможностями здоровья за стремление к повышению образовательного и профессионального уровня, за проявленную волю, любовь к жизни и трудолюбие, успехи в области художественного самодеятельного творчества, образования и науки, физкультуры и спорта, предпринимательской и общественной деятельности, технического творчества. Имеется пять номинаций: «Наука и образование», «Художественное самодеятельное творчество», «Спортивные достижения», «Общественная деятельность», «Техническое творчество и предпринимательская деятельность». Размер премии - 50 тысяч рублей.

Заявки, индивидуальные и коллективные, принимаются до 31 октября. Конкурсанты должны представить заявление, анкету и пакет документов. Получить подробную информацию о пакете документов, бланки заявлений и анкеты можно в департаменте социальной политики (ул. Пермская, 60, кабинет №1). Дополнительная информация – по тел. 212-19-15 с 14.00 до 17.00.

В течение ноября комиссия рассмотрит представленные заявки и утвердит список лауреатов премии. Торжественное вручение премии состоится в декабре на городском мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру