В День пожилого человека в пермских парках пройдет оздоровительная гимнастика

1 и 5 октября в рамках празднования Дня пожилого человека в парках Перми пройдут развлекательные программы. Сразу на нескольких площадках города запланированы концерты с участием творческих коллективов.

В парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) праздник состоится 1 октября. В 14.00 жителей района приглашают на профилактическую гимнастику, которая поспособствует улучшению самочувствия. В 14.10 музыканты ансамбля «Ба-ба-ту» исполнят популярные песни в народном стиле, в 15.00 музыкальную часть праздника продолжит выступление духового оркестра.

В этот же день в 13.00 большой концерт ожидает зрителей в парке им. Чехова (улица Репина, 20) и в 15.00 – в саду им. Свердлова («Райский сад»). Вокально-инструментальный коллектив «Россияне» исполнит попурри из ретро-хитов и песен современности: «Мой дом - Россия», «Мир непрост», «Колодец», «Мечта», «Звездочка моя ясная» и другие. В течение дня в обоих парках пройдет традиционная для этого праздника игра в лото.

День пожилых людей в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) состоится 5 октября в 17.00. Сначала у главной сцены парка пройдет игра в лото, а уже в 17.30 оркестр представит программу «Любимые сердцу мелодии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру