Пермских школьников приглашают провести осенние каникулы в лагерях

Отдых и оздоровление детей во время осенних каникул родители могут организовать с помощью бюджетной поддержки в виде сертификата, напоминает городской департамент социальной политики.

Как и летом, такая помощь оказывается из бюджетов двух уровней. На путевки в загородный лагерь отдыха и оздоровления или санаторно-оздоровительный детский лагерь средства заложены в краевом бюджете. Путевки в лагерь досуга и отдыха или детский лагерь палаточного типа финансируются из бюджета города.

Чтобы получить сертификат, нужно обратиться с пакетом необходимых документов в департамент социальной политики администрации Перми по адресу: ул. Пермская, 60, кабинет №3. Список необходимых документов размещен на сайте городской администрации gorodperm.ru в разделе Социальная сфера / Семья и детство / Оздоровительная кампания / Сертификат на оздоровление и (или) отдых детей. Выбрать лагерь можно на camps.perm.ru в разделе «Детские лагеря».

Проконсультироваться по вопросам отдыха и оздоровления детей можно в департаменте социальной политики администрации города по адресу: ул. Пермская, 60, кабинет №8. Телефоны: 212-10-15, 212-31-44, 212-88-86.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру