В выходные в Перми будет ограничено движение по Северной дамбе

В ночное время (с 00.00 до 06.00) 16, 17 и 18 сентября будет закрыто движение всех видов транспорта по Северной дамбе в оба направления. Днем закрытие будет проводиться по полосам. Ограничение движения связано с укладкой верхнего слоя асфальтового покрытия.

В субботу, 16 сентября, с 06.00 до полуночи движение будет закрыто по направлению в центр города (спуск), а 17 сентября также с 06.00 до полуночи по направлению из центра города (подъем).

В связи с закрытием движения изменится путь следования автобусных и троллейбусных маршрутов. Трамваи будут следовать без изменений.

Так, в субботу, 16 августа, автобусные маршруты №32, №68 и №77 в направлении центра города будут следовать в объезд по бульвару Гагарина, улицам Революции и Николая Островского. В направлении Мотовилихинского района - без изменений.

Троллейбусный маршрут №13 будет курсировать через Южную дамбу в обоих направлениях.

В воскресенье, 17 августа, изменятся схемы движения в сторону Мотовилихинского района. Автобусные маршруты №32, №68 и №77 будут следовать по улицам Николая Островского, Революции и бульвару Гагарина. В сторону центра города автобусы будут следовать по своим привычным маршрутам.

Троллейбусный маршрут №10 будет курсировать через Южную дамбу в обоих направлениях.

Следить за движением общественного транспорта в режиме онлайн можно будет на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру