Пермяков приглашают на фестиваль фитнеса

Фестиваль фитнеса состоится 28 августа на стадионе «Трудовые резервы» (улица Патриса Лумумбы, 2). Организатором мероприятия выступила администрация Мотовилихинского района Перми.

Фестиваль проводится второй год подряд и направлен на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию различных направлений фитнеса.

В этом году помощь в подготовке и проведении фестиваля оказали фитнес-клубы Перми: Gravity Red Club, Sport Club, РОССФИТ, GRYPHON. На одной площадке они будут проводить показательные выступления и мастер-классы.

Присутствующие могут бесплатно поучаствовать в эстафете «Россфит» и побороться за призы. В программу эстафеты входят толкание телеги, становая тяга, запрыгивание на возвышенность, тяга сумо с гирей, бег с отягощением, перепрыгивание через колесо, тяга каната.

Победителей и призеров соревнований наградят медалями, дипломами, подарочными картами.

Заявки на участие в эстафете «Россфит» подаются в свободной форме по электронной почте oooalyansm@yandex.ru до 12.00 27 августа. Регистрация участников будет проводиться перед началом эстафеты.

Дополнительные подробности можно узнать по телефону 260-44-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру