В Перми состоится чемпионат по интеллектуальным играм

24 августа с 18.30 в общественном центре Мотовилихинского района (бульвар Гагарина, 58а) пройдет второй этап чемпионата по интеллектуальным играм. На этот раз этап состоится на основе правил «Своей игры».

Интеллектуальные игры в последнее время стали очень популярны среди молодежи. В первом этапе игры приняли участие 12 команд. По результатам игры «Пентагон» первое место заняла команда «Сван-Одуван» (ООО «СВАН»), второе место у команды «Белки Летягина» (НПО «Искра»), третье место досталось команде «Друзья Друзя» (АО «ПЗ «Машиностроитель»).

Однако у других команд еще есть шанс догнать победителей. Кроме того, принять участие во втором этапе могут новые команды, не участвовавшие в первом, и побороться за звание лидера только в «Своей игре».

Второй этап чемпионата по интеллектуальным играм пройдет на основе правил шоу «Своя игра» и будет состоять из четырех раундов – трех отборочных и финала. Вопросы будут из различных сфер и разного уровня сложности. Понаблюдать за ходом игры приглашаются зрители и болельщики.

По вопросам участия команд необходимо обращаться по телефону 260-44-30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру