«Амкар» уступил сильнейшему составу «Зенита» - 0:1

«Амкар» уступил сильнейшему составу «Зенита» - 0:1

Встреча «Амкара» с лидером чемпионата России 20 августа вызвала огромный интерес у болельщиков – их на стадионе «Звезда» собралось более 11 тысяч. Красно-черные проявили бойцовский характер и в первом тайме выглядели предпочтительнее.

Однако во втором тайме гости заметно прибавили, заставив хозяев уйти в оборону. Исход матча решил единственный гол, забитый Кокориным на 61-й минуте - 0:1 в пользу Питера.

Как отметил в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев, это была пока единственная игра, где красно-черные  второй тайм сыграли хуже, чем первый:

- В первом тайме нам удавалось быстро играть в одно касание и создавать напряжение у ворот соперника. Во втором тайме этого не было. Оборона низко садилась, а группа атаки, наоборот, пыталась отбирать мячи. Возможно, эмоции зашкаливали. Нам надо было строже играть в обороне. Нельзя сказать, что «Зенит» имел моменты для взятия ворот. Но один раз шанс им дали. И они его не упустили.

Что касается возможностей усиления команды, Гаджи Гаджиев напомнил, что долги клуба не дают возможности приобретать новичков:

- Если рассчитаемся с долгами, нам откроют окно или форточку и, возможно, кого-то приобретём.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру