В «Субботу на набережной» пермяков приглашают на концерт Stand Up Perm

События на городской набережной в ближайшую субботу, 22 июля, с 12.00 до 20.00 будут интересы каждому пришедшему: спортивные тренировки, бесплатные прыжки на батуте от парка Sky Trip, игротеки, анимационные программы для зрителей всех возрастов и шахматные бои.

22 июля под девизом «Вокруг света за восемь часов» пройдет трэвел-фестиваль, объединяющий мастер-классы по изучению иностранных языков, знакомство с танцевальными культурами разных стран мира, концерты этнической музыки. Это событие для тех, кто мечтает отправиться в путешествие «здесь и сейчас».

В «Интеллектуальном кафе» пройдут уроки для начинающих по английскому, испанскому, французскому и итальянскому языкам. Танцы и другие активности пройдут на главной сцене.  С 13.00 здесь начнутся шоу-выступления и мастер-классы по зумбе, капоэйре, шотландским танцам, фламенко и афрохаусу. Кизомба-дискотека переместит всех любителей танцев обратно в «Интеллектуальное кафе», она пройдет с 18.30 до 20.00. Также в течение дня посетители набережной могут послушать народную музыку Ирландии и кельтские песни в  исполнении дуэта «Кельди».

Главным вечерним событием субботы станет концерт Stand Up Perm. Это сольное юмористическое выступление пермских стендаперов перед аудиторией. В репертуар стендап-комиков входят авторские монологи, короткие шутки и импровизация с залом.

«Субботы на набережной» проходят в рамках большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» и продлятся до 26 августа. Подробная информация: СубботаНаНабережной.РФ. Хештег события: #СубботаНаНабережной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру