В центре Перми начинаются «Встречи у фонтана»

В Дзержинском районе Перми стартуют традиционные танцевальные вечера под общим названием «Встречи у фонтана». Они проходят в сквере им. Дзержинского.

С 21 июля по пятницам в сквере им. Дзержинского будут проходить танцевальные вечера для пермяков. Любители танцев смогут провести прекрасные вечера у фонтана под живую музыку.

На торжественном открытии цикла мероприятий выступит известный в городе музыкальный ансамбль «Бабату». В репертуаре этого творческого коллектива – танцевальные композиции 1970-80-х годов, музыка в русском народном стиле, современные хиты.

«Встречи у фонтана» ежегодно пользуются популярностью у горожан. Так, к танцующим подключаются и гуляющие в сквере родители с детьми, молодожены, справляющие свадьбы по пятницам, и просто прохожие.

Начало вечеров в 18.00.

- Благодаря таким танцевальным вечерам жители нашего города могут познакомиться с новыми людьми или встретиться со своими друзьями. Звуки музыки в одном из красивейших скверов Перми и дружественная атмосфера никого не оставят без положительных эмоций, - отмечают в администрации Дзержинского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру