Региональная общественная приемная «Единой России» провела выездной прием в Оханском районе Прикамья

В минувший четверг в администрации Оханского района Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае провела прием граждан. Каждый желающий лично мог задать интересующий вопрос и обратиться со своими просьбами и предложениями к депутатам Законодательного собрания Пермского края Михаилу Арзуманову и Андрею Бурдину, заместителю министра здравоохранения Константину Шипигузову, и.о. заместителя министра социального развития Ирине Шардаковой, заместителю генерального директора НО «Фонд капитального ремонта» Дмитрию Стерлядеву, консультанту отдела коммунальной инфраструктуры министерства строительства и ЖКХ Олегу Смирнову. Кроме того, от принимающей стороны присутствовали представители городской и районной администрации, в том числе глава муниципалитета Дмитрий Байдин.

Всего в ходе приема поступило более 50 обращений. Бо́льшая их часть была адресована депутатам, представляющим интересы жителей в краевом парламенте. Так, значительная делегация оханцев побывала на приеме у Михаила Арзуманова. Жители района задавали вопросы по тематике жилищно-коммунального хозяйства, развитию социальной инфраструктуры и благоустройству дворовых территорий, интересовали оханцев и вопросы дорожного строительства. Были и те, кто пришел, чтобы рассказать депутату о своих инициативах по развитию родного района, и те, кто просто хотел выразить благодарность за внимательное отношение и понимание проблем своих избирателей. С каждым народный избранник провел обстоятельный разговор, всем обратившимся были даны подробные разъяснения по озвученным вопросам, а также предложены конкретные меры их решения.

Отметим, что программа мероприятий администрации Оханского района не ограничивалась приемом парламентариев и должностных лиц. Для представителей старшего поколения Региональной общественной приемной «Единой России» был организован тематический семинар по вопросам профилактики преступлений в отношении незащищенных слоев населения – пенсионеров и детей. В качестве эксперта перед активом ветеранов выступили заместитель руководителя Региональной общественной приемной, председателя Общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» Елена Савельева и заместитель руководителя отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, полковник юстиции Андрей Безматерных. В живой беседе по актуальной тематике приняли участие порядка двух десятков пенсионеров из Оханского района.

Подводя итоги выездного приема, депутат Законодательного собрания Прикамья Михаил Арзуманов отметил: «Такие встречи очень полезны, так как позволяют в неформальной обстановке выслушать людей, узнать о волнующих вопросах, обсудить и наметить конкретные шаги по их решению. Считаю, что получать обратную связь с избирателями – это главное в работе депутата».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру