Сегодня в Перми пройдет фестиваль, посвященный Дню молодежи

В связи с погодными условиями было принято решение перенести проведение городского фестиваля, посвященного Дню молодежи, с 25 на 26 июня. Начало в 17.00.

На разных площадках экстрим-парка для молодых людей будут организованы показательные выступления танцевальных школ города, музыкальных групп – «Sky Truffles», «OLIVIA», «Just MCs» и других, танцевальные и спортивные мастер-классы.

Так, например, в 17.30 на площадке активного отдыха начнется мастер-класс по бегу, где всех желающих будут готовить к Пермскому международному марафону. Также в спортивной зоне пройдут тренировки по воркауту и кроссфиту, американскому футболу и йоге, мастер-класс по растяжке и соревнования по мини-футболу.

В 18.00 начнется концерт лучших номеров краевого фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна вузов-2017».

В течение всего вечера для всех желающих будет работать площадка интеллектуальных игр. Участники смогут посетить beauty-зону, ярмарку handmade, поучаствовать в быстрых знакомствах, свиданиях по «хэштегу».

В этот же день пройдет чемпионат города по экстремальным видам спорта – скейтборд, ролики, BMX, MTB. Завершится вечер награждением победителей.

Напомним, департамент культуры и молодежной политики администрации Перми совместно с молодежным активом подготовил для пермяков и гостей города разноплановую программу городского фестиваля, основная концепция которого – знакомство. Все пришедшие смогут познакомиться с достижениями молодых пермяков и друг с другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру