Интерактивная карта покажет ход ремонтных работ на дорогах Перми

На сайте администрации Перми вновь появилась интерактивная карта дорожного ремонта. Здесь любой желающий может увидеть объекты, где запланирован ремонт на 2017 год, где сейчас ведутся работы и на каких дорогах уже завершены.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации города, в этом году в Перми, как и в 2016-м, планируется отремонтировать порядка миллиона кв. метров дорожного покрытия. Это 25 крупных объектов, 19 из которых ремонтируются в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», остальные за счет городского и краевого бюджетов.

На сегодняшний день работы по обновлению асфальтового покрытия выполнены на участках улиц Зои Космодемьянской, Барамзиной, шоссе Космонавтов в Дзержинском районе, также завершен капительный ремонт путепровода через шоссе Космонавтов. На ряде пермских улиц выполнен текущий ремонт картами. Общая площадь отремонтированных дорог уже составила 250 тысяч кв. метров.

В работе находится еще 12 объектов. Самые крупные из них - Северная дамба, улица Промышленная и шоссе Космонавтов в Индустриальном районе.

На интерактивной карте размещена информация об объекте, видах работ, подрядной организации, выполняющей ремонт. Ознакомиться с картой можно на главной странице сайта администрации Перми gorodperm.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру