В субботу в Перми состоится форум для «Мам-пчелок»

17 июня в 11.00 в библиотеке для молодежи им. Толстого (улица 25 Октября, 64) состоится форум для мам, желающих освоить новую профессию или найти новые рабочие перспективы, не разлучаясь с детьми.

В рамках форума для мам пройдет ряд бесплатных мероприятий – семинары «Мамы цифровые» (работа с телефоном и компьютером), «Мамы аналоговые» (общение, движение), «Мамы продающие», «Мамы-педагоги, аниматоры, сказочницы», «Мамы-рукодельницы и кулинары» и «Мамы-зажигалки» (организация мероприятий, социальных и благотворительных проектов).

Кроме того, пройдут консультации на темы: «Как найти свой вариант подработки», «Подготовка к собеседованию», «Страх начать новое», «Как выйти из ступора», «Поддержка материнского предпринимательства в городе», «Управление семейными финансами», «Развитие ребенка в ограниченном бюджете» и другие.

Чтобы воспользоваться возможностями форума, необходимо сделать репост записи о мероприятии в социальной сети ВКонтакте (vk.com/forum_mama_pchelka); в этой же группе изучить подробное расписание форумов; записаться на индивидуальные или групповые консультации; прийти на форум без опозданий, внимательно слушать, активно знакомиться; записаться в бесплатную консультацию после форума; оставить отзыв о форуме, чтобы организаторы получили обратную связь, а мамы города – полезные сведения.

Регистрация на форум начнется в 10.30. Начало форума в 11.00.

Проект реализует региональная общественная организация «Многодетные Пермского края».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру