В Перми стартует ремонт бульвара Гагарина

В ночь с 14 на 15 июня подрядная организация ООО «БОР» приступает к фрезерованию дорожного полотна на бульваре Гагарина на участке от площади Дружбы до улицы Макаренко.

До 5 августа планируется выполнить полное обновление дорожного полотна от площади Дружбы до улицы Старцева. Ремонт проводится при финансировании из средств федерального бюджета. Общая площадь ремонта на этом объекте составит более 49 тысяч кв. метров.

Замена асфальтобетонного покрытия бульвара Гагарина пройдет в несколько этапов. Сегодня ночью планируется выполнить фрезерование на участке от площади Дружбы до улицы Макаренко. После подрядчик выполнит укладку выравнивающего слоя асфальта на этом участке и приступит к фрезерованию следующего отрезка дороги. В рамках ремонта бульвара Гагарина будут подняты верхние строения колодцев, уложен выравнивающий и верхний слои асфальта, нанесена разметка.

Кроме того, сегодня, 14 июня, ночью подрядная организация ООО «Старт» в рамках долгосрочного контракта по содержанию улично-дорожной сети начала ремонт подъема по улице Гашкова. Сейчас на участке от улицы Соликамской площадью три тысячи кв. метров выполнено фрезерование дорожного полотна. До конца недели планируется завершить замену верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру