В Перми завершился профилактический ремонт на улице Сибирской

Работы прошли на участке между улицами Революции и Краснова. Сейчас асфальт укладывают на улице Куйбышева, при благоприятных погодных условиях ремонт на этой улице будет завершен в ближайшие дни.

В Свердловском районе Перми завершен ремонт улицы Сибирской. Новый асфальтобетон уложен «картами» на участке между улицами Революции и Краснова. Общая площадь отремонтированного покрытия составила 990 кв. метров.

Также ремонт дороги завершен в районе бизнес-центра «Green Plaza» по улице Куйбышева, 95б. Сейчас подрядная организация «Уралстройподряд» завершает работы на участке между улицами Белинского и Юрия Смирнова. При благоприятных погодных условиях ремонт на улице Куйбышева завершится в ближайшие дни.

В целом в Свердловском районе уже выполнен профилактический ремонт дорог на улицах Полины Осипенко, Газеты Звезда, Революции, Полазненской, Усольской, 25 Октября, Яблочкова, Краснофлотской и Клары Цеткин. В ближайшее время работы пройдут на улице Солдатова на участке от улицы Гусарова до Лодыгина, на улице Ижевской, а также в нормативное состояние приведут участки дорог в районе домов №71 и №85 на Комсомольском проспекте.

С мая на территории района отремонтировано 27,8 тысячи кв. метров дорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру