В среду и в четверг в Перми пройдут ярмарки вакансий

Работодатели предложат трудоустройство соискателям в Мотовилихинском и Орджоникидзевском отделах городского Центра занятости. Ярмарки пройдут 7 и 8 июня.

Так, 7 июня с 10.00 до 10.40 все желающие приглашаются на ярмарку вакансий в Мотовилихинский отдел Центра занятости населения Перми (улица 1905 года, 1, кабинет №12). Работодатель предложит работу специалистам по продаже недвижимости.

8 июня ярмарку вакансий проведет Пермский военный институт войск национальной гвардии. Соискателям предложат службу по контракту на воинские должности сержантов и солдат. Мероприятие состоится в Орджоникидзевском отделе городского центра занятости (улица Вильямса, 24, кабинет №208) с 10.00 до 11.00.

Ярмарки вакансий – одна из форм государственной услуги по подбору сотрудников. Эта форма очень эффективна и востребована как работодателями, так и соискателями, потому что позволяет напрямую встретиться представителям компаний и организаций, предлагающим работу, и людям, которые ее ищут.

В мае в Перми прошли 24 ярмарки вакансий разного уровня, от районных до крупных мероприятий, например, работу можно было найти на форуме «Дни пермского бизнеса». В них приняли участие 930 горожан, 512 из них получили приглашение на повторное собеседование к работодателю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру