В Перми закончен ремонт участка автодороги Стахановская – Чкалова

Замена асфальтового покрытия автомагистрали Стахановская – Чкалова выполнена на участке от улицы Куйбышева до путепровода Данилиха (по направлению к улице Стахановской). Общая площадь отремонтированного участка составила порядка 11,5 тысячи кв. метров.

Ремонтные работы на объекте проводила подрядная организация ООО «Старт» в рамках долгосрочного контакта на содержание улично-дорожной сети. Как отмечают в МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района», текущий ремонт проводится для устранения выбоин и колейности на проезжей части.

Ремонт на участке автомобильной дороги Стахановская – Чкалова начался с фрезерования старого асфальтобетона. Затем подрядчик уложил выравнивающий слой асфальта, провел работы по поднятию верхних строений ливнеприемников. Завершились работы укладкой верхнего слоя асфальтобетона.

В ближайшее время подрядная организация приступит к локальному ремонту дороги по улице Артема от ул. Национальной до ул. Радищева. На этом объекте пройдут работы по укладке асфальта без фрезерования. Общая площадь отремонтированного участка составит порядка 2 тысяч кв. метров.

Так, на сегодняшний день в Мотовилихинском районе выполнены работы по ремонту улично-дорожной сети общей площадью более 32 тысяч кв. метров. Всего планируется произвести текущий ремонт дорог общей площадью более 57 тысяч кв. метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру