Сегодня мобильная приемная губернатора Пермского края работает в Кунгуре

Сегодня, 15 февраля, с 13.00 до 16.00 в Кунгуре по адресу: ул. Советская, 24 будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края. Основной задачей мобильной приемной является личный прием граждан на территории муниципальных образований, в том числе в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах.

В ходе мобильного приема устные обращения граждан будут регистрироваться в интегрированной системе электронного документооборота, архива и управления потоками работ Пермского края. По результатам приема сотрудником мобильной приемной оформляется карточка личного приема граждан, которая доставляется в отдел по работе с обращениями граждан департамента документационного обеспечения аппарата правительства Пермского края. Ответы по существу направляются гражданам в сроки, предусмотренные Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Кроме того, в мобильную приемную губернатора можно направить письменное обращение, а также обратиться за бесплатной юридической консультацией.

Напомним, 1 марта мобильная приемная губернатора Пермского края направится в Пермский район, 15 марта – в Добрянский район.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру