В Перми ожидается похолодание

Сейчас в столице Прикамья -14 градусов, облачно с прояснениями. По прогнозу Пермского ГИС-центра, уже ближайшая ночь будет достаточно морозной. В южных и западных районах Прикамья в низинах температура может опуститься до -30°С, в Перми будет -22…-24°С.

Завтра, 4 февраля, днем столбик термометра покажет не выше -14…-19°С. В ночь на воскресенье увеличится облачность, пойдет небольшой снег, сначала по северным районам края, а к утру и в центральных и южных районах. Дневная и ночная температура будет отличаться слабо: -14...-19°С и -13…-18°С соответственно. По югу региона в первой половине ночи температура может упасть до -25°С.

Уже днем в воскресенье, 5 февраля, ветер сменит направление на северо-восточное, температура начнет падать. Северные районы Прикамья во второй половине дня окажутся за холодным фронтом. Наступит прояснение, вечером похолодает до -22…-25°С.

В понедельник в крае установится малооблачная и морозная погода. В Перми к утру первого дня недели температура понизится до -23…-25°С, а днем столбик термометра не поднимется выше -20°С.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру