Вместе с фондом «Я помогаю детям» пермяки исполнили мечты сотен ребят

Чтобы желания исполнялись

Чтобы желания исполнялись
Подарки и поздравления получили дети со всего Пермского края

Закончилась праздничная суматоха, декабрьские и январские елки для ребят, пермяки поводят итоги добрых дел. Этот новый год принес число 1 509 – и это не количество подарков, это детские улыбки, это сердца маленьких мечтателей, чьи желания были услышаны жителями нашей большой страны в канун Нового года.

Каждый желающий в течение всего декабря мог принять активное участие в помощи ребятам, находящимся в социально опасном положении. Для этого было необходимо принести подарки в дом благотворительного фонда «Я помогаю детям», собрать игрушки вместе с коллегами и клиентами или поучаствовать в социальных проектах фонда.

Например, пермяки сделали фото на благотворительной фотосессии с енотами «ЕнотоМания», посмотрели новогодний фестиваль «Диапазон добра», приобретали подарки у друзей фонда, создали новогодние игрушки и сделали ставки на конкуре. И всё это для одной большой цели – осуществить мечты детей из кризисных семей. В данных проектах приняли участие более 2 500 пермяков, для которых Новый год – это не просто праздник, а время делиться своим теплом и добротой с теми, кому это необходимо.

Чтобы доставить мандарины и горы сладостей, команда «Я помогаю детям» организовала настоящий «конвейер» Дед Мороза, откуда все подарки разъезжались в четырех направлениях по всему Пермскому краю.

Многие дети не ожидали, что их письма будут прочтены, а желания исполнятся. Но неравнодушные пермяки решили, что у каждого ребенка должен быть праздник в один их самых сказочных дней!

Несмотря на то, что Новый год закончился, дети из кризисных семей нуждаются в вашей поддержке и помощи в течение всего года. Вы можете принести продукты, игрушки на дни рождения, памперсы или детское питание в дом «Я помогаю детям» на Желябова,16 или позвонить нам по телефону 8 (342) 202-60-60. Давайте вместе оберегать детство от взрослых проблем! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру