Житель Прикамья нанес тяжелые травмы грудной падчерице

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, в ночь на 14 января в Березниках из коммунальной квартиры была госпитализирована с тяжелыми травмами грудная девочка. Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью малолетнего. По подозрению в совершении преступления задержан отчим пострадавшего ребенка.

По данным следствия, ночью 14 января в комнате коммунальной квартиры произошла бытовая ссора. Пьяный мужчина нанес множественные удары кулаками  по голове и телу своей сожительнице и  несколько раз ударил кулаком по голове грудную дочь, которая была у женщины на руках. Девочка получила тяжелые травмы, с которыми была госпитализирована в больницу.

Сейчас ребенку оказывается необходимая медицинская помощь. Следователь направил в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. В ходе расследования будут также выяснены условия жизни пострадавшей девочки, дана правовая оценка и определен уровень ответственности отца ребенка, матери, а также должностных лиц государственных органов. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру