Мобильная приемная губернатора Пермского края продолжит работу в этом году

«Мобильная приемная губернатора Пермского края» приступит к работе с 1 февраля. В соответствии с графиком выездов мобильная приемная будет работать в населенных пунктах Прикамья в целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан, совершенствования работы с обращениями граждан и общественных объединений, том числе юридических лиц, повышения уровня удовлетворенности населения результатами рассмотрения обращений, направленных на имя губернатора Пермского края.

1 февраля с 13.00 до 16.00 мобильная приемная губернатора Пермского края будет работать в Краснокамске по адресу: ул. Орджоникидзе, 4  (МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»).

15 февраля   мобильная приемная направится в Кунгур, 1 марта – в Пермский район, 15 марта – в Добрянский район. Далее работа продолжится в соответствии с графиком выездов.

По результатам приема секретарь мобильной приемной оформляет карточку личного приема гражданина, которая доставляется в отдел по работе с обращениями граждан департамента документационного обеспечения аппарата правительства Пермского края и регистрируется в интегрированной системе электронного документооборота, архива и управления потоками работ Пермского края (ИСЭД ПК).

Кроме того, в мобильную приемную губернатора можно направить письменное обращение, а также обратиться за бесплатной юридической консультацией.

Напомним, в прошлом году обратиться в мобильную приемную уже смогли жители более 40 территорий края, среди которых Лысьва, Березники, Усольский и Кудымкарский районы. В этом году работа мобильной приемной губернатора продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру