Пермяков приглашают на выставку «Образование и карьера»

На площадке торгово-выставочного центра «Карусель» (шоссе Космонавтов, 59) с 19 по 22 января состоится 19-я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования «Образование и карьера».

Центр занятости населения Перми – один из традиционных участников выставки. В течение четырех дней специалисты службы занятости будут оказывать помощь молодежи в выборе профессии, в составлении резюме, проведут компьютерное тестирование. Посетители выставки смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, узнать об услугах службы занятости.

В 2017 году на выставке «Образование и карьера» будут представлены все ступени профессионального образования – более 20 высших учебных заведений Перми, Екатеринбурга, Томска, Санкт-Петербурга, Казани, более 30 учреждений средне-профессионального образования Пермского края, образовательные учреждения дополнительного образования.

Ярмарка вакансий будет организована при поддержке Агентства по занятости населения Пермского края. Соискатели рабочих мест смогут получить информацию о вакансиях из базы данных городского центра занятости.

К услугам посетителей также будут информационные киоски для самостоятельного получения информации о положении на рынке труда Перми и края, сведений о вакансиях, имеющихся в базе данных краевой службы занятости.

Время работы специалистов службы занятости на выставке: 19 января с 11.30 до 19.00, 20-21 января с 10.00 до 19.00, 22 января с 10.00 до 13.00.

Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру