В новом году дела пойдут на лад, обещают астрологи

На пути больших перемен

На пути больших перемен
2017 год благоприятен для саморазвития, и финансовая составляющая стабилизируется

Новый год станет взрывным, позитивным, принесет возрождение во всех сферах жизни, говорят звезды. В подробностях о том, что нас ждет, говорили в очередной передаче «6 соток» – совместном проекте радио «Маяк» 96,2FM, газет «Ваши 6 соток. Прикамье» и «МК-Пермь». А гостем ведущей Оксаны Землянских стала пермский астролог и астропсихолог Марина Биджоян.

– Марина, почему вы решили заняться астрологией?

– Это очень интересная и неожиданная для меня история. Долгое время я работала в строительном бизнесе. И однажды в ходе визита в Ижевск деловые партнеры предложили очень выгодный проект. Меня заинтересовало, почему из всей нашей строительной компании они выбрали именно меня. Тогда коллеги признались, что просчитали наш коллектив у нумеролога, и оказалось, что я самая подходящая кандидатура. Мне стало любопытно, я решила лично пообщаться с нумерологом. В ходе разговора выяснилось, что у меня еще и к астрологии есть способности. Ради того же любопытства я начала разбираться в этой науке и в очень короткое время постигла тонкости нумерологии. А в 2006 году я продолжила обучение в школе знаменитого астролога Павла Глобы.

– В чем отличие нумерологии от астрологии?

– Нумерология – это одна из частей астрологии. Она дает более поверхностные прогнозы, а астрология предполагает широкую характеристику каждого человека.

– Вы являетесь не только астрологом, но и астропсихологом.

– Верно. Мало знать астрологию. Очень важно чувствовать каждого человека. Например, женщин я учу развивать женскую энергетику, для того чтобы выйти замуж. И для каждой нужен свой индивидуальный подход.

– Вы еще занимаетесь авестийской астрологией. Что это?

– Это одно из направлений в астрологии, которое придерживается восточной мудрости. На самом деле неважно, какое направление выбрал астролог, так как любой вид этой науки несет одну и ту же суть, только разными словами.

– Что несет нам год Петуха?

– 2016 год был сложным для всех. В новом году кризис достигнет отправной точки, и ситуация постепенно выровняется. Год благоприятен для саморазвития. Финансовая составляющая стабилизируется. Петух не любит ленивых, поэтому в любых начинаниях проявляйте активность.

– Марина, вы занимаетесь составлением индивидуальных гороскопов. Как с вами можно связаться?

– Вы можете связаться со мной по телефону 8-909-11-60-333. Также можно посетить мою страничку ВКонтакте и написать сообщение.

Астрологический прогноз от Марины Биджоян

Овен (21.03 – 20.04). В этом году проявите больше активности для достижения целей и задач. Важно быть предельно сдержанными и выдержанными. Оценивайте каждое слово. Попробуйте себя в новой профессии. В начале года не берите кредитов, а старые закройте. Не рекомендуются нервные перенапряжения.

Телец (21.04 – 20.05). Год подарит много новых, интересных встреч. Наступит период, благоприятный для открытия собственного бизнеса. Рекомендуется тратить деньги на благотворительность – это привлечет финансовый успех. Здоровье весь год будет отменным. Немного омрачат ситуацию легкие простуды и аллергические реакции.

Близнецы (21.05 – 21.06). Стоит тщательно обдумывать важные решения и уходить от двойственности и несобранности. Если избавитесь от этого, то проявите себя с лучшей стороны в своей сфере деятельности. В этом году личная жизнь будет в приоритете по отношению к работе и карьере. Семья станет центром интересов. Здоровье будет хорошее, его может омрачить только неумеренный аппетит. Если он неожиданно в вас проснется, то повлечет за собой ухудшение  общего физического состояния.

Рак (22.06 – 22.07). В этом году можете попробовать себя в новом качестве. Измените взгляды на некоторые вещи. Рекомендуется прислушаться к интуиции, она будет подсказывать верный путь и поможет извлечь выгоду в делах. Главное – не сомневайтесь в своих силах. С правильным настроем вы с блеском реализуете себя в профессиональной сфере. В плане здоровья год благоприятен. Иногда возможен небольшой упадок в эмоциональном состоянии, который может вызвать переутомление.

Лев (23.07 – 23.08). В этом году необходимо развивать в себе командный дух. Будет много совместной работы и планов с друзьями и коллегами. Главный помощник – интуиция. Учитесь слушать и слышать себя, и успех вам обеспечен. Нужно будет обязательно побороть лень, тогда дела пойдут хорошо. Избегайте большого застолья с изобилием спиртных напитков. Попробуйте питаться правильно.

Дева (24.08 – 23.09). Год начните с подведения итогов прошлого года. Проанализируйте все ошибки и решения. В 2017 году вы станете более общительными. Улучшатся отношения с коллегами, начальниками и близкими людьми. Середина и конец января благоприятны для карьерного продвижения. Состояние дел будет отличаться крайней нестабильностью. Может возникнуть сразу несколько проблем, которые нужно будет решать одновременно. В этих ситуациях вы максимально покажете свою компетентность и работоспособность. В течение года могут быть сезонные недомогания. Уделите внимание распорядку дня, питанию и профилактическим процедурам.

Весы (24.09 – 23.10). 2017 год подарит вам безграничные возможности для расширения деловых связей. Возможно появление новых партнеров, сотрудничество с которыми будет результативным. Удача будет сопутствовать вам в путешествиях и новых знаниях. Отличный период для раскрытия своих талантов. По возможности откажитесь от вредных привычек. Благодаря этому вы сможете вылечить хронические заболевания.

Скорпион (24.10 – 22.11). Для вас год не обещает быть легким. Однако успехи тоже будут. Удастся решить некоторые сложные проблемы предыдущих лет. Будьте осторожны в общении. Любое неосторожное слово может привести к конфликту, особенно с теми, с кем отношения складываются непросто. Постарайтесь быть активным и деятельным в работе. Не злоупотребляйте алкоголем. Возможны проблемы с печенью.

Стрелец (23.11 – 21.12). При определенных усилиях год может стать одним из самых плодотворных и щедрых на события. Расширяйте круг интересов и знакомств. Планируйте и развивайтесь. Поставьте цель вырасти в профессиональном и духовном плане. Для успеха в делах потребуется выдержка, организованность и последовательность. Будет возможность претворить в жизнь давно задуманный проект. Начальство может поручить ответственное дело за большое вознаграждение. Главное – не перебрасывайте свои силы с одного проекта на другой. Для поддержания здоровья достаточно будет устроить отдых на природе вдали от людей.

Козерог (22.12 – 19.01). Стоит задуматься о продвижении в своей профессии. Для этого все окружение и поступающая информация будут в помощь. Могут появиться новые интересные планы, неожиданные для вас самих. Откроется видение того, как быть более успешным на службе или в бизнесе. Во всем будет сопутствовать удача и успех. Здоровье будет весь год очень хорошим.

Водолей (20.01 – 19.02). Год будет плодотворен в творческом плане. Появится множество идей и возможности их реализовать. Не помешает поддержка родных и близких. Работа будет без перемен, но не без застоя. В течение года возможны депрессии и стрессы. Постарайтесь больше двигаться – это даст вам больше уверенности в себе.

Рыбы (20.02 – 20.03). В этом году важна сфера дома и семьи. Будут удачны планы со строительством, землеустройством и сельским хозяйством. Улучшится моральное состояние. Вы станете более спокойными и уравновешенными. Главное в предстоящий период – не торопиться и положиться на свою интуицию. В плане здоровья возможен рецидив хронических заболеваний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру